ナナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ナナさんの鑑賞した映画
ナナ
@nanaysh
映画
(470)
ドラマ
(9)
アニメ
(2)
470
Marks
169
Clips
0
Fans
7
Followers
6
Followings
上映中
関心領域
-
-
3.6
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
4.9
シティーハンター
-
-
3.6
バーバリアン
-
-
3.5
恋は光
-
-
3.5
秘密の森の、その向こう
-
-
3.5
生きる LIVING
-
-
3.5
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
4.1
オーメン:ザ・ファースト
-
-
3.8
上映中
異人たち
-
-
4.5
世界の終わりから
-
-
3.7
ダムゼル/運命を拓きし者
-
-
3.3
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.5
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.5
スペースマン
-
-
3.3
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.2
上映中
梟ーフクロウー
-
-
4.1
上映中
落下の解剖学
-
-
3.8
ボーはおそれている
-
-
3.3
哀れなるものたち
-
-
4.0
ゴールデンカムイ
-
-
4.5
LAMB/ラム
-
-
3.3
ニモーナ
-
-
4.5
search/#サーチ2
-
-
3.8
search/サーチ
-
-
3.8
ベルファスト
-
-
3.4
マグニフィセント・セブン
-
-
4.0
上映中
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
-
-
4.0
M3GAN/ミーガン
-
-
3.5
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.3
Saltburn
-
-
4.3
マエストロ:その音楽と愛と
-
-
3.5
プロメテウス
-
-
3.5
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
4.5
最後の決闘裁判
-
-
4.2
1
2
3
4
5
…