nancyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nancyさんの鑑賞した映画
nancy
@nancy.xxx
映画
(659)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
659
Marks
148
Clips
0
Fans
14
Followers
7
Followings
バビロン
-
-
3.7
aftersun/アフターサン
-
-
3.8
PIGGY ピギー
-
-
2.8
上映中
市子
-
-
3.5
Winny
-
-
3.2
上映中
アイアンクロー
-
-
3.6
NOPE/ノープ
-
-
3.5
俺らのマブダチ リッキー・スタニッキー
-
-
3.4
ロードハウス/孤独の街
-
-
3.0
BLUE GIANT
-
-
4.0
ファイナル・プラン
-
-
3.1
Never Goin' Back ネバー・ゴーイン・バック
-
-
3.3
ある男
-
-
3.4
逆転のトライアングル
-
-
3.6
上映中
怪物
-
-
3.0
オットーという男
-
-
3.5
フェイブルマンズ
-
-
3.8
恋愛適齢期
-
-
3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
3.3
アウトフィット
-
-
3.3
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.3
葛城事件
-
-
3.5
Saltburn
-
-
3.8
上映中
ポトフ 美食家と料理人
-
1
4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
-
4.5
首
-
-
3.5
L.A.コンフィデンシャル
-
-
3.3
サバカン SABAKAN
-
-
3.1
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
-
4.0
ネイバーズ
-
-
3.9
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
3.8
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
3.5
アステロイド・シティ
-
-
3.8
川っぺりムコリッタ
-
-
3.0
RUN/ラン
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…