Minatokaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Minatokaさんの鑑賞した映画
Minatoka
@nandosjapan
映画
(341)
ドラマ
(52)
アニメ
(3)
341
Marks
3
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ジャッキー・ブラウン
-
-
3.8
恋は光
-
-
3.8
Winny
-
-
4.5
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.1
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.1
マグノリア
-
-
3.5
百花
-
1
3.5
チェンジリング
-
-
4.7
上映中
落下の解剖学
-
-
3.9
キングスマン:ファースト・エージェント
-
1
3.5
リズと青い鳥
-
-
4.2
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.0
ボーン・アイデンティティー
-
1
3.9
上映中
PERFECT DAYS
-
-
3.6
aftersun/アフターサン
-
-
-
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.5
クレイジークルーズ
-
3
1.5
アス
-
-
3.6
search/#サーチ2
-
-
3.9
ザ・キラー
-
-
3.8
マイ・エレメント
-
-
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.9
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.0
ザ・クリエイター/創造者
-
-
3.1
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
-
3.8
イコライザー
-
1
3.9
イコライザー THE FINAL
-
6
3.9
ネズミ捕りの男
-
-
3.6
毒
-
-
3.7
キャスト・アウェイ
-
-
4.0
劇場版 おいしい給食 卒業
-
3
4.0
白鳥
-
-
4.0
上映中
私ときどきレッサーパンダ
-
-
3.5
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.6
アステロイド・シティ
-
4
4.0
グランツーリスモ
-
6
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|