ぐりこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぐりこさんの鑑賞した映画
ぐりこ
@nankuru
映画
(635)
ドラマ
(47)
アニメ
(10)
635
Marks
164
Clips
3
Fans
1
Followers
2
Followings
とらわれて夏
-
-
3.0
ある男
-
-
2.8
この子は邪悪
-
-
2.6
最後まで行く
-
2
3.0
PLAN 75
-
-
2.8
女神の継承
-
-
2.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
2.2
終わらない週末
-
-
2.1
ベイビー・ドライバー
-
-
2.9
ダークナイト ライジング
-
1
3.4
ダークナイト
-
-
4.0
バットマン ビギンズ
-
-
3.0
ノーウェア:漂流
-
-
3.0
娼年
-
-
1.8
ファーストラヴ
-
-
2.0
ピースオブケイク
-
1
2.8
CUBE 一度入ったら、最後
-
-
1.0
オールド
-
-
2.0
ウェディング・ハイ
-
-
2.8
糸
-
1
3.0
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
1
2.0
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
2.0
キャラクター
-
1
3.3
母性
-
-
2.5
コンジアム
-
-
3.0
The Witch/魔女
-
1
3.4
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.3
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.3
地獄の花園
-
-
2.6
M3GAN/ミーガン
-
-
3.8
スマイル
-
-
2.2
上映中
RRR
-
3
4.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
3.0
アス
-
1
3.0
ヴィレッジ
-
-
2.4
メランコリック
-
-
1.5
1
2
3
4
5
…