Dさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Dさんの鑑賞した映画
D
@nanowords
映画
(80)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
80
Marks
27
Clips
4
Fans
7
Followers
9
Followings
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
1
3.9
ボーダーライン
-
-
3.6
ダンケルク
-
-
2.0
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
2.3
きっと、うまくいく
-
-
3.9
ホワイトハウス・ダウン
-
-
3.0
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
3.6
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
3.1
海の上のピアニスト
-
-
3.6
13時間 ベンガジの秘密の兵士
-
-
3.2
サード・パーソン
-
-
3.8
ブラックホーク・ダウン
-
-
3.3
ショーシャンクの空に
-
-
3.8
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.0
大統領の執事の涙
-
-
3.2
ジャッキー・コーガン
-
-
2.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.8
それでも夜は明ける
-
-
3.6
バタフライ・エフェクト
-
-
3.6
MUD -マッド-
-
-
2.8
エディ・コイルの友人たち
-
-
3.3
シャッター アイランド
-
1
3.2
COP CAR コップ・カー
-
-
2.3
砂上の法廷
-
-
3.1
オデッセイ
-
-
3.3
戦場のピアニスト
-
-
3.9
スター・トレック
-
-
2.8
プラダを着た悪魔
-
-
3.4
真実の行方
-
-
3.2
アントマン
-
-
3.2
ブラック・スキャンダル
-
-
3.1
フォーカス
-
-
3.2
ソードフィッシュ
-
-
3.1
LUCY/ルーシー
-
-
2.0
はじまりのうた
-
-
3.0
ビューティー・インサイド
-
-
3.3
1
2
3