nkさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nkさんの鑑賞した映画
nk
@naoki1515
映画
(131)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
131
Marks
17
Clips
3
Fans
8
Followers
7
Followings
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.8
BLUE GIANT
-
-
3.5
護られなかった者たちへ
-
-
3.6
哀れなるものたち
-
-
3.1
ある男
-
5
3.6
コーダ あいのうた
-
-
3.5
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
1
4.4
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
3.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
3.9
花束みたいな恋をした
-
-
3.6
そして、バトンは渡された
-
-
3.5
チケット・トゥ・パラダイス
-
5
3.9
ONE PIECE FILM RED
-
-
2.8
沈黙のパレード
-
3
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.8
明け方の若者たち
-
-
3.4
見えない目撃者
-
-
3.8
マスカレード・ナイト
-
-
3.6
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.7
ショーシャンクの空に
-
-
3.9
きみに読む物語
-
-
4.2
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
3.5
50回目のファーストキス
-
-
4.8
天気の子
-
-
3.4
映画 えんとつ町のプペル
-
4
3.3
七つの会議
-
-
3.4
もののけ姫
-
-
3.7
ハウルの動く城
-
-
3.3
帝一の國
-
-
3.2
ワンダー 君は太陽
-
-
3.5
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー
-
-
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.4
罪の声
-
4
3.7
ゲド戦記
-
-
3.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
5
3.8
1
2
3
4