naokanekoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
naokanekoさんの鑑賞した映画
naokaneko
@naotrsss18
映画
(184)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
184
Marks
655
Clips
26
Fans
3
Followers
1
Followings
ニトラム/NITRAM
-
-
3.9
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
-
3.8
上映中
RRR
-
-
3.9
ウインド・リバー
-
-
4.0
スペンサー ダイアナの決意
-
-
3.3
イノセンツ
-
-
4.0
ザ・ホエール
-
-
4.5
メッセージ
-
-
4.5
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.8
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.1
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.0
ブラック・スワン
-
-
4.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
3.3
ボーはおそれている
-
-
3.6
哀れなるものたち
-
-
4.8
ゾディアック
-
-
3.3
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.8
女王陛下のお気に入り
-
-
3.8
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.2
上映中
PERFECT DAYS
-
-
5.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
4.3
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.5
首
-
-
3.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.3
上映中
バービー
-
-
4.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
3.8
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
-
4.0
ゴーストバスターズ エクステンデッド・エディション
-
-
3.4
べイビーわるきゅーれ
-
-
4.0
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
2
5.0
X エックス
-
-
3.2
マトリックス レザレクションズ
-
-
3.2
ポーラー 狙われた暗殺者
-
-
3.9
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
4.6
1
2
3
4
5
…