chonkoさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
chonkoさんの鑑賞したドラマ
chonko
@narenohate-1129
映画
(500)
ドラマ
(10)
アニメ
(24)
10
Marks
1
Clips
6
Fans
4
Followers
2
Followings
サンクチュアリ -聖域-
(2023年製作のドラマ)
4.5
このレビューはネタバレを含みます
特に7話!!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
聖者の行進
(1998年製作のドラマ)
3.3
デビット伊東
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
警部補 古畑任三郎 1st
(1994年製作のドラマ)
3.3
はまかま
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
刑事ゆがみ
(2017年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
伝説の教師
(2000年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
イカゲーム
(2021年製作のドラマ)
3.8
絶対やんない
超ホリエモン
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラスト・フレンズ
(2008年製作のドラマ)
4.5
宇多田
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
こんな恋のはなし
(1997年製作のドラマ)
4.3
超松嶋菜々子
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
全裸監督 シーズン2
(2021年製作のドラマ)
4.3
ナイスでした
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
全裸監督
(2018年製作のドラマ)
4.5
ナイスです
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0