伊集院櫻子さんの鑑賞した映画 - 24ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
伊集院櫻子さんの鑑賞した映画
24ページ目
伊集院櫻子
@natsuking07
映画
(942)
ドラマ
(90)
アニメ
(12)
942
Marks
131
Clips
6
Fans
42
Followers
38
Followings
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
4.3
アルマゲドン
-
1
3.4
ラブ・アゲイン
-
1
3.0
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
1
3.5
シャッター アイランド
-
1
3.4
アデル、ブルーは熱い色
-
-
3.3
そして父になる
-
-
3.3
それでも夜は明ける
-
-
4.0
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.4
シャイニング
-
-
4.2
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.5
ブルーバレンタイン
-
-
2.9
ドライヴ
-
-
4.1
LUCY/ルーシー
-
1
3.6
マスク
-
-
3.0
秒速5センチメートル
-
-
3.5
美女と野獣
-
-
3.6
ヘルタースケルター
-
-
3.0
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
4.0
テルマエ・ロマエ
-
-
3.5
新宿スワン
-
-
2.0
マンマ・ミーア!
-
-
3.8
キック・アス
-
1
4.6
モテキ
-
-
4.3
悪の教典
-
1
3.0
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
3.0
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.5
崖の上のポニョ
-
-
2.5
TIME/タイム
-
-
3.4
火垂るの墓
-
-
3.9
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
4.1
永遠の0
-
-
4.1
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
4.0
ダークナイト
-
3
4.0
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.0
シックス・センス
-
-
3.8
…
20
21
22
23
24
25
26
27