その者さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
その者さんの鑑賞した映画
その者
@nausica12
映画
(258)
ドラマ
(41)
アニメ
(60)
258
Marks
14
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 DEATH(TRUE)2/Air/まごころを、君に
-
-
3.9
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
4.0
オール・マイ・ライフ
-
-
4.5
余命1ヶ月の花嫁
-
-
3.0
ハナミズキ
-
-
3.5
ストロボ・エッジ
-
-
3.0
orange
-
-
3.0
ファイブ・フィート・アパート
-
-
4.5
呪怨 パンデミック
-
1
3.5
アンフレンデッド
-
-
3.0
ワールド・ウォーZ
-
-
4.0
チャイルド・プレイ
-
-
3.0
湯道
-
-
3.5
劇場版 MAJOR メジャー 友情の一球(ウイニングショット)
-
-
3.0
I LOVE スヌーピー THE PEANUTS MOVIE
-
-
3.0
蒸気船ウィリー
-
-
3.0
ハイスクール・ミュージカル2
-
-
3.5
ホーム・アローン2
-
-
5.0
アイス・エイジ2
-
-
4.0
アイス・エイジ
-
-
5.0
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
-
3.0
メリダとおそろしの森
-
-
4.0
ダンボ
-
-
4.0
チキン・リトル
-
-
3.0
ムーラン2
-
-
4.9
ムーラン
-
-
5.0
ライオン・キング
-
-
4.0
ピーター・パン
-
-
5.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
-
4.0
眠れる森の美女
-
-
5.0
シンデレラⅡ
-
-
4.0
シンデレラ
-
-
4.0
ドラえもん のび太の宇宙開拓史
-
-
4.0
ドラえもん のび太の恐竜
-
-
5.0
ドラえもん のび太の大魔境
-
-
4.0
映画ドラえもん のび太の新魔界大冒険 7人の魔法使い
-
-
4.5
1
2
3
4
5
…