nawaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nawaさんの鑑賞した映画
nawa
@nawainskino
映画
(358)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
358
Marks
1
Clips
32
Fans
30
Followers
37
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.0
SISU/シス 不死身の男
-
2
3.0
チェイサー
-
3
2.8
TAR/ター
-
5
3.4
ヴィーガンズ・ハム
-
5
2.8
キングスマン:ファースト・エージェント
-
1
2.7
Mr.ブルックス 完璧なる殺人鬼
-
1
2.8
M3GAN/ミーガン
-
4
2.6
気狂いピエロ
-
1
2.8
地球に落ちて来た男
-
1
2.4
氷の微笑
-
1
3.0
上映中
恋する惑星 4Kレストア版
-
2
3.0
ジェイコブス・ラダー
-
2
3.0
地獄の黙示録 ファイナル・カット
-
5
3.5
レジェンド 狂気の美学
-
2
2.6
ダークシティ
-
1
2.7
ピアニスト
-
3
3.2
ポゼッサー
-
2
2.7
サイコ・ゴアマン
-
2
3.3
イースタン・プロミス
-
3
3.5
ヒストリー・オブ・バイオレンス
-
2
3.3
CLIMAX クライマックス
-
2
2.8
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
3.3
すばらしき世界
-
11
3.0
名もなき野良犬の輪舞
-
3
2.7
めまい
-
5
3.5
べイビーわるきゅーれ
-
3
2.8
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
2
3.0
シャレード
-
3
2.8
上映中
浮き雲
-
2
2.9
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
3
3.8
コントラクト・キラー
-
5
2.9
上映中
街のあかり
-
1
2.8
ガンパウダー・ミルクシェイク
-
2
2.6
上映中
過去のない男
-
4
3.3
ただ悪より救いたまえ
-
3
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|