nnnさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nnnさんの鑑賞した映画
nnn
@ndk119
映画
(645)
ドラマ
(25)
アニメ
(0)
645
Marks
103
Clips
0
Fans
8
Followers
5
Followings
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.0
ファザーフッド
-
-
3.5
ザ・タウン
-
-
4.0
アンノウン
-
-
3.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.5
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
4.0
Flipped
-
-
3.0
リトル・マーメイド
-
1
3.5
上映中
RRR
-
4
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
6
4.0
ドント・ルック・アップ
-
1
2.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
11
4.5
ドライブ・マイ・カー
-
2
3.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
3.0
ドリームプラン
-
5
3.5
ファーザー
-
-
4.0
フォードvsフェラーリ
-
-
3.5
上映中
コーダ あいのうた
-
5
4.0
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
1
4.5
ハウス・オブ・グッチ
-
4
3.5
スキャンダル
-
1
3.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
11
4.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.5
ミッドナイト・サン ~タイヨウのうた~
-
1
3.5
マグノリア
2
3
1.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
2.5
シャイニング
-
1
1.5
インシディアス
-
-
2.0
しあわせはどこにある
-
-
3.0
メッセージ
-
4
4.0
みかんの丘
-
3
4.0
マイ・プライベート・アイダホ
-
-
2.5
セブン
-
4
4.5
告発
-
5
4.5
フリー・ガイ
-
7
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|