naさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
naさんの鑑賞した映画
na
@neba_rukun
映画
(572)
ドラマ
(27)
アニメ
(10)
572
Marks
125
Clips
7
Fans
2
Followers
2
Followings
天気の子
-
1
4.0
名探偵コナン 紺青の拳
-
1
3.9
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
6
4.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
1
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
3.8
サタデー・ナイト・フィーバー
-
1
3.6
第三の男
-
3
3.6
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
3
3.5
MINAMATAーミナマター
-
2
4.0
Dr.コトー診療所
-
2
4.4
ブルース・ブラザース
1
3
4.0
さかなのこ
-
2
4.2
かがみの孤城
-
5
3.8
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
2
3.7
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
3.6
ミニオンズ フィーバー
1
1
4.3
メアリと魔女の花
-
5
3.7
素晴らしき哉、人生!
-
5
4.0
JUNO/ジュノ
-
1
3.8
アナと雪の女王2
-
3
4.0
ロジャー・ラビット
-
4
3.3
欲望という名の電車
-
1
3.8
オズの魔法使
-
5
3.8
キンキーブーツ
-
3
3.8
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ
-
3
3.5
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア
-
4
3.3
クルーレス
-
3
3.8
上映中
あのこは貴族
-
3
4.2
あの頃ペニー・レインと
-
2
4.0
カポーティ
-
-
3.3
カールじいさんの空飛ぶ家
-
5
4.0
オー・ルーシー!
-
4
3.5
王様の剣
-
2
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
7
4.3
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
2
4
4.3
リトル・マーメイド
2
5
3.7
1
2
3
4
5
…