くるさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くるさんの鑑賞した映画
9ページ目
くる
@neekurumi
映画
(326)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
326
Marks
290
Clips
4
Fans
24
Followers
17
Followings
メゾン・ド・ヒミコ
-
2
4.4
グッバイ、レーニン!
-
-
3.9
オーバー・フェンス
-
2
4.2
スタンド・バイ・ミー
-
2
4.2
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
-
4.4
SOMEWHERE
-
-
4.0
夜と霧
-
3
3.0
タイタニック
-
-
4.5
それでもボクはやってない
-
-
3.9
昼顔
-
1
3.2
パジャマを着た男の記憶
-
-
2.5
そして父になる
-
3
4.2
海街diary
-
-
4.1
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.7
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
4.2
ジョゼと虎と魚たち
-
1
4.0
禁断のケミストリー/ベター・リヴィング・スルー・ケミストリー
-
-
2.5
シェイプ・オブ・ウォーター
-
4
4.8
相棒 劇場版Ⅳ 首都クライシス 人質は50万人!特命係 最後の決断
-
1
4.2
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
5.0
美女と野獣
-
1
4.4
バケモノの子
-
1
4.4
ビリギャル
-
-
4.0
溺れるナイフ
1
1
4.1
64 ロクヨン 後編
-
-
4.0
64 ロクヨン 前編
-
-
4.0
世界一キライなあなたに
-
-
4.7
きみに読む物語
-
-
4.5
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
-
3.3
青空エール
-
-
3.3
orange
-
-
3.6
図書館戦争 THE LAST MISSION
-
-
4.2
ニシノユキヒコの恋と冒険
-
-
4.7
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
4.0
潔く柔く
-
-
4.4
ただ君だけ
-
-
4.3
…
5
6
7
8
9
10