yuuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuuさんの鑑賞した映画
yuu
@nekohaekitai
映画
(109)
ドラマ
(0)
アニメ
(297)
109
Marks
112
Clips
7
Fans
0
Followers
0
Followings
ジョゼと虎と魚たち
-
-
3.4
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
-
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.5
上映中
バーレスク
-
-
4.5
グリーンブック
-
-
4.4
8 Mile
-
-
3.8
上映中
劇場版ブルーロック –EPISODE 凪
-
-
3.6
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.6
バービー
-
-
-
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.6
ミニオンズ フィーバー
-
1
3.3
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
3.0
劇場版 転生したらスライムだった件 紅蓮の絆編
-
-
3.2
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
5.0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
1
4.7
リトル・マーメイド
-
-
3.6
ホーンテッドマンション
-
-
4.4
メアリと魔女の花
-
-
-
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
-
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
5.0
ウィッシュ
-
-
4.0
コーダ あいのうた
-
-
4.0
犬と私の10の約束
-
-
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.9
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.8
レ・ミゼラブル
-
-
5.0
上映中
BLUE GIANT
-
-
3.8
映画大好きポンポさん
-
-
4.4
私ときどきレッサーパンダ
-
-
-
メリー・ポピンズ
-
-
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
ジョーカー
-
-
3.8
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
-
海猿 ウミザル
-
-
5.0
特「刀剣乱舞 花丸」雪⽉華 雪ノ巻
-
-
4.1
すずめの戸締まり
-
-
4.0
1
2
3
4