まるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
まるさんの鑑賞した映画
まる
@nekomaaru
映画
(30)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
30
Marks
12
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
3.9
ムーミンパパの思い出
-
1
3.8
オオカミの家
-
3
3.2
古の王子と3つの花
-
2
3.5
ジョジョ・ラビット
-
-
4.2
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
6
3.8
ミスト
-
1
-
ヴィクトリア女王 最期の秘密
-
-
3.6
はじまりのうた
-
1
3.4
ふたりの女王 メアリーとエリザベス
-
-
3.6
ネバーエンディング・ストーリー
-
1
3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.8
アダムズ・アップル
-
-
3.6
疑惑とダンス
-
3
3.3
アナと雪の女王2
-
7
3.6
ジョーカー
-
8
4.2
タグ
-
2
3.6
メリー・ポピンズ リターンズ
-
3
3.6
アクアマン
-
4
3.7
プロメア
-
2
4.5
上映中
劇場版 うたの☆プリンスさまっ♪ マジ LOVE キングダム
-
-
3.5
ダンボ
-
2
3.6
キャプテン・マーベル
-
-
4.0
ロケットマン
-
3
4.1
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
2
5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
3
4.8
アラジン
-
2
4.0
ライオン・キング
-
-
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
4.5
イエスタデイ
-
5
3.5