ひとみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ひとみさんの鑑賞した映画
ひとみ
@nekoping
映画
(252)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
252
Marks
534
Clips
24
Fans
5
Followers
4
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
3.9
アウトフィット
-
-
4.0
ヘルドッグス
-
-
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
2
4.0
シン・ウルトラマン
-
-
3.5
さかなのこ
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.3
ダンケルク
-
-
4.1
もっと、欲ばりなだけの恋じゃなくて
-
-
3.8
ずっと、欲ばりなだけの恋じゃなくて
-
-
3.4
欲ばりなだけの恋じゃなくて
-
1
3.6
ヤクザと家族 The Family
-
-
3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
4.1
グリーンブック
-
-
3.6
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
12
4.5
リトル・シングス
-
1
3.4
キャッシュトラック
-
-
3.8
30年後の同窓会
-
-
4.3
DUNE/デューン 砂の惑星
-
10
3.2
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
7
4.2
デッド・ドント・ダイ
-
-
2.9
トゥモロー・ウォー
-
-
3.2
心のカルテ
-
-
3.0
バスターのバラード
-
-
3.5
ミッドナイト・スカイ
-
-
3.1
ウーマン・イン・ザ・ウィンドウ
-
-
3.1
シカゴ7裁判
-
2
3.5
リメンバー・ミー
-
-
2.6
悪魔はいつもそこに
-
-
3.1
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
3.0
1917 命をかけた伝令
-
5
3.6
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.5
マイヤーウィッツ家の人々(改訂版)
-
-
3.3
リチャード・ジュエル
-
-
3.1
TENET テネット
-
7
3.6
キング
-
2
3.0
1
2
3
4
5
…