nemoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nemoさんの鑑賞した映画
nemo
@nemoryo
映画
(112)
ドラマ
(69)
アニメ
(2)
112
Marks
271
Clips
0
Fans
13
Followers
12
Followings
プリンセス トヨトミ
-
-
2.0
シティーハンター
-
-
3.2
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.0
イチケイのカラス
-
-
3.0
Dr.コトー診療所
-
-
2.8
地に落ちた信頼 ボーイング737MAX墜落事故
-
-
3.8
はりぼて
-
-
4.0
クレイジークルーズ
-
-
2.8
クライマーズ・ハイ
-
1
5.0
勝手にふるえてろ
-
-
2.5
オン・ザ・ロック
-
-
2.4
カレとカノジョの確率/一目で恋に落ちる確率
-
-
3.0
ウェディング・ハイ
-
-
4.0
テトリス
-
-
3.6
きっと、またあえる
-
-
4.5
東京リベンジャーズ
-
-
3.3
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.5
ちひろさん
-
-
2.5
めぐり逢えたら
-
-
3.2
騙し絵の牙
-
-
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.2
相棒 劇場版Ⅳ 首都クライシス 人質は50万人!特命係 最後の決断
-
-
2.5
ライオン・キング
-
-
3.2
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.3
そして、バトンは渡された
-
-
4.5
花束みたいな恋をした
-
-
3.6
キングダム
-
-
3.0
史上最高のカンパイ!〜戦地にビールを届けた男〜
-
-
3.7
スパイの妻
-
-
3.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.0
コーダ あいのうた
-
-
5.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
5.0
上映中
トップガン
-
-
3.5
総理の夫
-
-
2.8
ウィンター・オン・ファイヤー ウクライナ、自由への闘い
-
4
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
2.6
1
2
3
4