uさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
uさんの鑑賞した映画
u
@nemuico
映画
(617)
ドラマ
(71)
アニメ
(0)
617
Marks
166
Clips
10
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.0
MEN 同じ顔の男たち
-
-
2.9
LOOPER/ルーパー
-
-
3.5
エスター ファースト・キル
-
1
3.1
マーベルズ
-
1
3.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
1
3.6
ホーンテッドマンション
-
-
3.3
PIG ピッグ
-
-
3.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.7
M3GAN/ミーガン
-
1
3.0
マトリックス レザレクションズ
-
-
2.9
ウィリーズ・ワンダーランド
-
-
3.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
5.0
マイ・エレメント
-
1
3.0
ノック 終末の訪問者
-
2
3.5
ゴジラvsコング
-
-
3.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
1
3.0
X エックス
-
-
3.0
シン・仮面ライダー
-
1
3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
2
5.0
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
-
3.4
犬王
-
-
3.7
NOPE/ノープ
-
-
3.7
ブレット・トレイン
-
-
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
2
5.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
3.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
1
4.2
グラスハウス
-
-
3.1
モータル・コンバット
-
-
2.0
竜とそばかすの姫
-
-
3.0
バイオハザード:ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ
-
-
2.6
SING/シング:ネクストステージ
-
-
3.8
アンホーリー 忌まわしき聖地
-
-
3.0
アンチャーテッド
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|