ねむるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ねむるさんの鑑賞した映画
ねむる
@nemuuuuuuu
映画
(488)
ドラマ
(19)
アニメ
(96)
488
Marks
1047
Clips
38
Fans
2
Followers
2
Followings
スコット・ピルグリム VS. 邪悪な元カレ軍団
-
-
3.6
ホット・ファズ 俺たちスーパーポリスメン!
-
-
4.0
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
-
4.5
バービー
-
-
3.5
シティーハンター
-
5
4.0
上映中
カラオケ行こ!
-
-
4.8
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
3.5
テッド・バンディ
-
-
3.6
サンクスギビング
-
-
3.6
グレムリン2/新種誕生
-
-
3.7
グレムリン
-
-
3.8
Winny
-
-
4.0
ライト/オフ
-
-
3.8
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
-
3.5
アイアムアヒーロー
-
-
3.6
グッド・ナース
-
-
3.8
上映中
ゴールド・ボーイ
-
-
4.8
search/サーチ
-
-
3.8
毒
-
-
3.8
ネズミ捕りの男
-
-
3.8
白鳥
-
-
3.8
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.8
女神の継承
-
-
3.7
MEN 同じ顔の男たち
-
-
3.7
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
3.8
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
4.5
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.0
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.8
天使のたまご
-
-
3.8
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.9
正欲
-
-
4.8
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
-
4.0
クラウン
-
-
3.9
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.6
地獄の花園
-
-
3.6
ヒルコ 妖怪ハンター
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|