ねるねぇさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ねるねぇさんの鑑賞した映画
ねるねぇ
@nerunee
映画
(110)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
110
Marks
17
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
3月のライオン 前編
-
-
2.7
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
3.8
メアリと魔女の花
-
-
3.3
L change the WorLd
-
-
2.5
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
-
3.4
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
2.5
寄生獣
-
-
2.3
ターミネーター
-
-
2.2
X-メン
-
-
2.5
ミッション:インポッシブル2
-
-
2.4
ワイルド・スピード
-
-
2.9
メン・イン・ブラック3
-
-
2.5
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
2.5
かぐや姫の物語
-
-
1.9
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
-
2.4
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
-
2.3
バイオハザード IV アフターライフ
-
-
2.3
ジュマンジ
-
-
2.8
マトリックス
-
-
3.0
バイオハザード II アポカリプス
-
-
2.4
第9地区
-
-
2.4
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国
-
-
3.9
スパイダーマン3
-
-
3.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
-
3.0
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
3.0
ベスト・キッド
-
-
2.8
メン・イン・ブラック2
-
-
3.0
トランスフォーマー
-
-
2.3
ナイト ミュージアム2
-
-
3.0
アイアンマン3
-
-
3.3
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
3.4
るろうに剣心 京都大火編
-
-
2.4
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
2.7
ゲド戦記
-
-
2.5
ミッション:インポッシブル
-
-
2.4
土竜の唄 潜入捜査官 REIJI
-
-
2.6
|<
<
1
2
3
4
>
>|