kuzzさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kuzzさんの鑑賞した映画
kuzz
@new_Cineman
映画
(66)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
66
Marks
8
Clips
6
Fans
5
Followers
5
Followings
ティファニーの贈り物
-
-
4.8
カムバック!
-
1
4.5
カンチョリ オカンがくれた明日
-
3
4.4
THE UPSIDE 最強のふたり/人生の動かし方
-
2
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
4.6
タグ
1
1
4.9
モネ・ゲーム
1
3
4.4
大統領の執事の涙
1
2
4.3
スタートアップ!
1
1
4.2
ローズ島共和国 ~小さな島の大波乱~
1
-
4.0
グッド・ヴァイブレーションズ
1
2
4.3
Mr.ノーバディ
1
1
4.3
グッド・ネイバー
1
-
4.1
プリズン・エスケープ 脱出への10の鍵
1
1
4.4
ボヤンシー 眼差しの向こうに
1
4
4.3
ANNA/アナ
2
2
4.5
キャッシュトラック
1
5
4.1
テロ、ライブ
1
4
4.1
ベスト・オブ・メン〜人間の最高〜
1
6
4.8
技術者たち
1
-
3.8
ホテル・ムンバイ
1
3
4.3
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
1
3
4.6
オールド
1
7
4.5
ポーラー・エクスプレス
-
3
4.1
めぐり逢わせのお弁当
-
-
4.0
ポリー my love
-
-
4.3
ウォーリアー
1
6
4.2
おばあちゃんの家
-
2
4.1
星の王子ニューヨークへ行く2
-
1
3.8
星の王子ニューヨークへ行く
-
1
4.2
ダーティ・グランパ
-
1
4.2
ゲット・アウト
1
-
4.3
インターンシップ
1
1
4.4
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
4
4.3
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
1
2
4.0
マイ・インターン
1
2
4.2
1
2