Kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kさんの鑑賞した映画
K
@newtawasi
映画
(15)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
15
Marks
14
Clips
0
Fans
3
Followers
1
Followings
HK 変態仮面
-
-
3.2
超高速!参勤交代
-
-
3.3
探偵はBARにいる2 ススキノ大交差点
-
1
3.3
バーフバリ 王の凱旋
-
1
4.0
パディントン 2
-
2
5.0
ガーディアンズ
-
-
3.0
ルイの9番目の人生
-
-
3.5
上映中
パディントン
-
-
3.6
バーフバリ 伝説誕生
-
-
4.0
ダークタワー
-
4
4.4
探偵はBARにいる
-
1
3.0
gifted/ギフテッド
-
1
3.8
女神の見えざる手
-
2
4.3
オリエント急行殺人事件
-
1
3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
3.8