AyaNagamitsuさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
AyaNagamitsuさんの鑑賞した映画
8ページ目
AyaNagamitsu
@ngmt400
映画
(435)
ドラマ
(88)
アニメ
(0)
435
Marks
88
Clips
14
Fans
50
Followers
45
Followings
ピンポン
-
-
3.5
ドリームガールズ
-
-
3.5
ソルト
-
-
2.5
ブリングリング
-
-
2.2
SCOOP!
-
-
2.4
BECK
-
-
2.3
マリー・アントワネット
-
-
2.7
グーニーズ
-
-
4.4
愛を読むひと
-
-
3.5
ヘルタースケルター
-
-
2.9
トレインスポッティング
-
-
3.0
I am Sam アイ・アム・サム
-
1
4.5
テッド
-
-
3.0
マンマ・ミーア!
-
-
3.5
ヘアスプレー
-
-
3.4
SING/シング
-
-
3.4
スチームボーイ STEAMBOY
-
-
3.5
バチェロレッテ あの子が結婚するなんて!
-
-
2.5
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.3
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
3.0
エクスペンダブルズ3 ワールドミッション
-
-
3.4
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
1
2.9
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
3.8
ブレイブ ストーリー
-
-
3.1
トランスポーター2
-
-
3.8
バットマン ビギンズ
-
-
4.2
ダークナイト ライジング
-
-
4.4
パブリック・エネミーズ
-
-
3.0
マイアミ・バイス
-
1
3.1
アウトロー
-
-
3.4
死ぬまでにしたい10のこと
-
-
3.2
ミレニアム3 眠れる女と狂卓の騎士
-
-
3.8
ドクター・ストレンジ
-
-
3.4
リリーのすべて
-
-
3.5
キャロル
-
-
3.0
ビッグ・アイズ
-
-
3.2
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…