AyaNagamitsuさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
AyaNagamitsuさんの鑑賞した映画
9ページ目
AyaNagamitsu
@ngmt400
映画
(435)
ドラマ
(88)
アニメ
(0)
435
Marks
88
Clips
14
Fans
51
Followers
45
Followings
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.8
インサイド・ヘッド
-
-
3.4
昼顔
-
-
3.0
青い春
-
-
3.5
チョコレートドーナツ
-
-
4.5
GANTZ:O
-
-
3.0
アントマン
-
-
3.5
ゴースト・イン・ザ・シェル
-
-
2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.7
エージェント・ウルトラ
-
-
3.0
ジョン・ウィック
-
-
3.0
グランド・イリュージョン
-
-
3.2
アイアムアヒーロー
-
-
2.5
スーサイド・スクワッド
-
-
2.5
アメリカン・ヒストリーX
-
-
4.2
ハート・ロッカー
-
-
3.3
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.5
ケイト・レディが完璧な理由
-
-
3.5
テイカーズ
-
-
3.2
劇場版 MOZU
-
1
2.5
デッドプール
-
-
3.1
告白
-
-
3.5
グラスホッパー
-
-
2.9
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
-
4.0
ピンクとグレー
-
-
2.5
言の葉の庭
-
-
2.8
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
3.3
フューリー
-
-
3.5
海月姫
-
-
3.6
君の名は。
-
-
4.5
オデッセイ
-
-
2.8
ズートピア
-
-
3.0
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
3.9
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
3.2
バケモノの子
-
-
3.3
|<
<
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
>
>|