グンさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
グンさんの鑑賞したドラマ
グン
@ngng79
映画
(151)
ドラマ
(64)
アニメ
(0)
64
Marks
45
Clips
9
Fans
13
Followers
14
Followings
ファイトソング
-
-
4.1
ヴィンチェンツォ
-
-
4.4
海街チャチャチャ
-
1
4.1
愛の不時着
-
1
4.7
青天を衝け
-
3
4.3
恋です!~ヤンキー君と白杖ガール~
-
-
4.0
最愛
-
-
4.8
九尾の狐とキケンな同居
-
2
4.1
ナイト・ドクター
-
-
3.5
彼女はキレイだった
-
1
4.0
プロミス・シンデレラ
-
-
4.6
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
4.4
スカム・フランス エピソード:イマネ
-
-
4.8
スカム・フランス エピソード:リュカ
-
-
4.6
大豆田とわ子と三人の元夫
-
2
4.8
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
4.6
オー!マイ・ボス!恋は別冊で
-
1
4.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
-
4.7
民王スピンオフ~恋する総裁選~
-
-
4.0
民王スペシャル~新たなる陰謀~
-
-
3.8
民王
-
-
4.5
カルテット
-
-
4.8
教場Ⅱ
-
1
4.0
私のIDはカンナム美人
-
2
4.5
トンイ
-
1
4.2
恋する母たち
-
-
3.7
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
1
4.9
危険なビーナス
-
-
3.5
この世界の片隅に
-
-
4.3
パーフェクトワールド
-
-
3.8
初めて恋をした日に読む話
-
-
4.2
あなたの番です
-
-
4.1
サイレーン 刑事×彼女×完全悪女
-
1
4.4
恋はつづくよどこまでも
-
-
3.9
テセウスの船
-
-
4.2
竜の道 二つの顔の復讐者
-
-
3.6
|<
<
1
2
>
>|