Riさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Riさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
Ri
@ngzkngzk
映画
(62)
ドラマ
(157)
アニメ
(0)
157
Marks
35
Clips
31
Fans
0
Followers
0
Followings
ビッグマウス
(2022年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キミと僕の警察学校
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イミテーション
(2021年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
女神降臨
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
HOW ARE u BREAD
(2019年製作のドラマ)
1.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
18アゲイン
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイネーム: 偽りと復讐
(2021年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
九尾の狐とキケンな同居
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
レバレッジ 最高の詐欺師たち
(2019年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
その男の記憶法
(2020年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴィンチェンツォ
(2021年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム
(2020年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクターズ~恋する気持ち
(2016年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウチに住むオトコ
(2016年製作のドラマ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>
(2016年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新米史官ク・ヘリョン
(2019年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
都会の男女の恋愛法
(2020年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
初対面だけど愛してます
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪霊狩猟団 カウンターズ
(2020年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
それでも僕らは走り続ける
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
優しい魔女
(2018年製作のドラマ)
2.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
(2017年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
賢い医師生活
(2020年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ボーンアゲイン~運命のトライアングル~
(2020年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
夜食男女
(2020年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
椿の花咲く頃
(2019年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キル・イット〜巡り会うふたり〜
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ある春の夜に
(2019年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
(2018年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
初恋は初めてなので シーズン2
(2019年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ナイショの恋していいですか!?
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔女の法廷
(2017年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バッドガイズ〜悪い奴ら〜
(2014年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スタートアップ: 夢の扉
(2020年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5