nanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nanaさんの鑑賞した映画
nana
@nhoshi
映画
(255)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
255
Marks
178
Clips
37
Fans
32
Followers
11
Followings
Shohei Ohtani - Beyond the Dream
-
3
3.5
余命10年
-
-
3.6
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.9
明け方の若者たち
-
-
3.3
望み
-
2
3.3
母性
-
2
3.5
ヴィレッジ
-
1
2.9
上映中
ミッドナイトスワン
-
8
3.8
ある公爵夫人の生涯
-
4
3.3
AIR/エア
-
3
3.8
ヒトラーの忘れもの
-
1
3.6
アウトポスト
-
-
3.6
インビクタス/負けざる者たち
-
1
4.3
プリティ・ウーマン
-
4
3.9
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
2
3.7
ノエルの日記
-
-
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
1
12
4.3
天気の子
-
1
3.4
すずめの戸締まり
-
3
3.8
そして、バトンは渡された
-
3
3.7
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
3.8
キングダム2 遥かなる大地へ
-
1
3.6
上映中
トップガン
-
-
3.6
流浪の月
-
7
3.6
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
2
3.8
ジョー・ブラックをよろしく
-
3
3.8
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
2
3.8
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
3.5
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.2
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
3.2
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
1
3.5
ブラック・ウィドウ
-
1
3.8
天使のくれた時間
-
2
3.6
ずっと独身でいるつもり?
1
7
3.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
9
4.5
上映中
キングスマン
-
1
3.8
1
2
3
4
5
…