なのさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なのさんの鑑賞した映画
なの
@ni__pi
映画
(255)
ドラマ
(151)
アニメ
(45)
255
Marks
618
Clips
49
Fans
9
Followers
7
Followings
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
4.5
ワンダー 君は太陽
-
1
4.4
あなたの番です 劇場版
-
-
3.2
死刑にいたる病
-
1
3.4
BLUE GIANT
-
1
4.0
上映中
52ヘルツのクジラたち
1
8
4.6
上映中
マッチング
-
4
2.3
マイ・ブロークン・マリコ
-
4
3.8
すばらしき世界
-
4
4.0
OUT
-
4
2.0
Gメン
-
2
3.6
上映中
PERFECT DAYS
-
11
4.0
そして、バトンは渡された
-
-
4.4
アンダーカレント
-
5
4.4
キングダム 運命の炎
-
10
5.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
6
5.0
ケイコ 目を澄ませて
-
3
3.7
劇場版 おいしい給食 卒業
-
3
4.3
ザリガニの鳴くところ
-
3
4.7
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
5
5.0
母性
-
5
3.5
勝手にふるえてろ
-
1
3.4
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
5.0
鳩の撃退法
-
1
3.3
うみべの女の子
-
1
3.2
さがす
-
2
3.8
わたし達はおとな
-
2
3.7
愛してるって言っておくね
-
3
-
リベンジ・スワップ
-
-
3.7
ちひろさん
-
4
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
5
4.9
そばかす
-
4
4.3
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
4
1
4.0
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
4.2
生きちゃった
-
3
2.0
サイバー地獄 n番部屋 ネット犯罪を暴く
-
1
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|