Nichikaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nichikaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Nichika
@nichika2
映画
(106)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
106
Marks
30
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
4.0
インセプション
-
2
4.1
華麗なるギャツビー
-
-
3.2
マレフィセント
-
-
4.0
タイタニック
-
5
5.0
最高に素晴らしいこと
-
-
-
ビフォア・ミッドナイト
-
1
3.8
チャーリーズ・エンジェル
-
3
3.8
エージェント・ウルトラ
-
-
3.0
マイ・インターン
-
-
4.2
上映中
レオン 完全版
-
-
4.0
きっと、うまくいく
-
-
4.0
天使のくれた時間
-
-
4.0
愛がなんだ
-
-
2.8
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.9
セルフレス/覚醒した記憶
-
-
3.0
アルゴ
-
-
4.4
マリッジ・ストーリー
-
5
3.0
僕のワンダフル・ジャーニー
-
3
5.0
天気の子
-
-
1.5
上映中
ワンダー 君は太陽
-
4
4.2
ハッピー・デス・デイ 2U
-
1
3.8
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
2
3.4
アトミック・ブロンド
-
-
3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
5.0
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
-
3.2
プリズナーズ
-
1
3.3
ジャージー・ボーイズ
-
1
2.3
ブライズメイズ 史上最悪のウェディングプラン
-
-
3.9
時をかける少女
-
-
4.1
サマーウォーズ
-
-
4.0
きみに読む物語
-
-
5.0
スクール・オブ・ロック
-
-
3.7
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
4.6
君の膵臓をたべたい
-
-
2.4
ゲット・アウト
-
-
4.8
1
2
3