nicoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nicoさんの鑑賞した映画
nico
@nico_filmarks
映画
(178)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
178
Marks
362
Clips
16
Fans
32
Followers
27
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
11
4.2
上映中
14歳の栞
-
1
3.6
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
-
-
3.8
mid90s ミッドナインティーズ
-
2
3.6
上映中
枯れ葉
-
-
3.8
上映中
PERFECT DAYS
-
7
3.8
かぐや姫の物語
-
-
4.0
耳をすませば
-
1
4.5
紅の豚
-
-
3.5
パプリカ
-
1
3.0
インセプション
-
2
4.2
ブレット・トレイン
-
3
3.2
ONE PIECE STAMPEDE
-
-
3.2
ONE PIECE FILM RED
-
2
-
わたしは最悪。
-
3
3.2
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
4
3.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
-
007 スペクター
-
-
-
007 スカイフォール
-
1
4.8
プリティ・イン・ニューヨーク
-
2
3.2
007/慰めの報酬
-
1
4.5
007/カジノ・ロワイヤル
-
3
5.0
ジョー・ブラックをよろしく
-
1
2.7
フランシス・ハ
-
-
3.2
マリッジ・ストーリー
-
-
4.0
ハウス・オブ・グッチ
-
2
4.2
浅草キッド
-
1
4.0
マトリックス レザレクションズ
-
6
3.2
マトリックス レボリューションズ
-
1
3.2
マトリックス リローデッド
-
1
3.5
マトリックス
-
2
4.0
天使のくれた時間
-
2
4.5
スタンド・バイ・ミー
-
3
3.7
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.9
ペンギン・ハイウェイ
-
2
3.8
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|