ルンさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ルンさんの鑑賞したアニメ
ルン
@nicoditu
映画
(276)
ドラマ
(124)
アニメ
(21)
21
Marks
19
Clips
8
Fans
3
Followers
4
Followings
ヲタクに恋は難しい
-
-
4.5
Devilman Crybaby
-
-
5.0
悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア-:月夜のノクターン
-
-
5.0
ユーリ!!! on ICE
-
-
4.0
Another
-
-
4.8
Free!
-
-
4.6
ラブライブ!
-
-
4.9
黒執事
-
-
4.9
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
4.7
東京喰種トーキョーグール
-
-
5.0
スター・ウォーズ:ビジョンズ
-
-
3.9
ホワット・イフ...?
-
-
3.5
サイバーパンク エッジランナーズ
-
-
5.0
伊藤潤二『マニアック』
-
-
3.7
悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン4
-
-
4.8
悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン3
-
-
5.0
悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン2
-
-
5.0
悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン1
-
-
5.0
呪術廻戦 第1期
-
-
4.8
チェンソーマン
-
-
5.0
SPY×FAMILY 第1クール
-
-
4.8