ももさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ももさんの鑑賞した映画
もも
@nicomomo
映画
(90)
ドラマ
(8)
アニメ
(8)
90
Marks
16
Clips
0
Fans
6
Followers
6
Followings
ザ・ハッスル
-
-
3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
2
4.0
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
11
4.0
アップグレード:どん底女子の幸せ探し
-
1
3.5
リベンジ・スワップ
-
-
4.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
1
3.5
シティーハンター
-
-
3.5
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
2
4.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
1
3.5
アイリッシュ・ウィッシュ
-
1
3.5
ユアプレイス、マイプレイス
-
-
3.5
上映中
オッペンハイマー
-
4
3.5
すずめの戸締まり
-
1
3.5
BLUE GIANT
-
1
3.5
着信アリ
-
-
2.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
2
4.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
10
4.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
インサイド・ヘッド
-
1
3.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.0
マイ・インターン
-
-
4.5
正欲
-
1
3.0
上映中
市子
-
1
3.5
キラー・ブック・クラブ
-
-
3.0
パレード
-
3
3.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.0
宇宙兄弟#0
-
-
4.0
哀れなるものたち
-
-
3.5
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
-
3.5
スーサイド・スクワッド
-
-
3.5
2024
8.2
レンタル
笑いのカイブツ
-
2
4.0
罪の声
-
-
3.0
永遠の0
-
-
3.5
母性
-
1
3.5
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
1
3
3.5
1
2
3