はいさんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目

初恋、ざらり(2023年製作のドラマ)

4.0

凄かった 風間くんと花梨ちゃんが役にハマってたし今期トップのドラマ 色んな人に見て欲しい

0

のだめカンタービレ(2006年製作のドラマ)

4.0

玉木宏かっっっっっこよすぎる 物語も登場人物も大好き

0

トリリオンゲーム(2023年製作のドラマ)

2.8

3話くらいから一気に面白くなってびっくりした

0

CODE ー願いの代償ー(2023年製作のドラマ)

3.1

ずっと面白かったのに最終話がしょぼかった
あーこういう感じねーな終わり方

0

しずかちゃんとパパ(2022年製作のドラマ)

4.0

出演者も話もすき 中島裕翔ってこういう役似合うしもっと色んな演技みたい

0

君に届け(2023年製作のドラマ)

3.0

比べちゃダメだけど、やっぱり風早くんと爽子は三浦春馬と多部未華子のイメージがあるから央士はかわいい感じで爽やかくんではないし沙良ちゃんは幸薄感がないからなんか違うなーとは思った 櫻井海音と里帆ちゃんは>>続きを読む

0

教祖のムスメ(2022年製作のドラマ)

3.5

みずきちゃんが綺麗で特徴的な顔立ちで見入った 展開もすきだったし、幸色のワンルームみたいに暗めで不思議でミステリアスで良かった

0

差出人は、誰ですか?(2022年製作のドラマ)

3.0

思ったよりちゃんとしていたドラマだった 主人公のいちばん仲良い女友達が本当に嫌なやつだったなー、そこが不快だった(¬_¬)

0

おとなりに銀河(2023年製作のドラマ)

3.6

設定がぶっ飛んでてほんわかしたドラマでよかった

0

クールドジ男子(2023年製作のドラマ)

3.0

みんなかわいいー何回でも見れるくらい中身がなくてゆるい

0

unknown(2023年製作のドラマ)

3.3

面白かった 最終回のこころに結構イライラしてしまった

0