tomさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
tomさんの鑑賞したドラマ
tom
@nijyuni
映画
(936)
ドラマ
(66)
アニメ
(0)
66
Marks
80
Clips
225
Fans
20
Followers
58
Followings
MIU404
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
真夏のシンデレラ
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
デザイナー 渋井直人の休日
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ナンバMG5
(2022年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
電車男
(2005年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ
(2008年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
のだめカンタービレ
(2006年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
The OA パートⅡ
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
The OA パートⅠ
(2016年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
グランメゾン東京
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
First Love 初恋
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エルピス—希望、あるいは災い—
(2022年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
山田孝之のカンヌ映画祭
(2017年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
その「おこだわり」、私にもくれよ!!
(2016年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
LIAR GAME シーズン2
(2009年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
LIAR GAME シーズン1
(2007年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
MR.BRAIN
(2009年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブラッディ・マンディ Season1
(2008年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
離婚なふたり
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ごめんね青春!
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
いだてん~東京オリムピック噺~
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
大豆田とわ子と三人の元夫
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
山田孝之の東京都北区赤羽
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
熱海の捜査官
(2010年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
最高の離婚Special
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
問題のあるレストラン
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
最高の離婚
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
おちょやん
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
重版出来!
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
あまちゃん
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ごちそうさん
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ど根性ガエル
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
最後から二番目の恋
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
怪奇恋愛作戦
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
1
2