ルーシーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ルーシーさんの鑑賞した映画
ルーシー
@nikuman
映画
(405)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
405
Marks
194
Clips
0
Fans
25
Followers
20
Followings
スタートアップ!
-
2
3.9
リトル・ダンサー
-
3
4.2
グエムル -漢江の怪物-
-
-
3.8
空気人形
-
2
3.7
宇宙人ポール
-
3
3.8
オーバー・フェンス
-
1
3.8
大停電の夜に
-
-
3.4
The Witch/魔女
-
-
3.9
カルト
-
-
3.5
フライト
-
2
3.7
青い春
-
1
4.0
ワンダーウーマン
-
1
3.6
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
1
3.8
イップ・マン 完結
-
2
4.1
ヘンリー
-
1
3.6
思い出のマーニー
-
1
3.7
歩いても 歩いても
-
3
4.0
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
4
4.0
あの頃、君を追いかけた
-
1
4.3
俺たちは天使じゃない
-
1
3.7
イット・カムズ・アット・ナイト
-
1
3.8
ボックス!
-
1
3.7
王様のためのホログラム
-
2
3.7
名探偵コナン 紺青の拳
-
1
3.4
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
2
3.7
イヴの時間 劇場版
-
1
3.6
フィフス・エレメント
-
5
3.9
ローグ アサシン
-
4
3.7
イット・フォローズ
-
3
3.5
ヘレディタリー/継承
-
1
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
8
4.5
上映中
ミッドサマー
-
14
3.9
サラリーマン・バトル・ロワイアル
-
2
3.8
ザ・トーナメント
-
2
3.4
下妻物語
-
2
4.3
天気の子
-
6
3.9
1
2
3
4
5
…