シーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
シーさんの鑑賞した映画
シー
@nim1993
映画
(286)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
286
Marks
83
Clips
3
Fans
0
Followers
0
Followings
プリンセスと魔法のキス
-
-
3.5
エリン・ブロコビッチ
-
-
4.6
オーシャンズ13
-
-
3.5
モンスターズ・インク
-
2
4.5
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.5
ワン チャンス
-
1
4.0
七つの会議
-
-
3.5
アナと雪の女王2
-
-
4.0
チャーリーとチョコレート工場
-
2
4.0
ホーム・アローン
-
-
3.5
風の谷のナウシカ
-
-
4.5
猫の恩返し
-
-
3.5
はじまりのうた
-
1
3.0
あしたは最高のはじまり
-
4
4.0
幸せのちから
-
-
3.5
今日から俺は!! 劇場版
-
2
2.5
上映中
グリーンブック
-
2
4.5
風立ちぬ
-
3
4.0
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
1
3.5
チーム・バチスタの栄光
-
-
3.0
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦
-
1
3.5
映画 聲の形
-
-
3.5
上映中
かもめ食堂
-
2
4.5
舞妓 Haaaan!!!
-
-
3.5
最高の人生の見つけ方
-
-
3.5
めがね
-
2
4.0
TOKYO TRIBE
-
-
1.5
清須会議
-
-
3.0
ジェネラル・ルージュの凱旋
-
-
3.5
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説
-
-
3.0
グーニーズ
-
3
3.0
スタンド・バイ・ミー
-
1
4.0
プリンセス トヨトミ
-
1
3.0
バッドボーイズ
-
-
3.5
るろうに剣心
-
-
4.0
もののけ姫
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|