れいさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
れいさんの鑑賞したドラマ
れい
@nina08amapola
映画
(138)
ドラマ
(37)
アニメ
(11)
37
Marks
28
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
不適切にもほどがある!
-
-
4.0
ソロ活女子のススメ シーズン2
-
-
3.8
ソロ活女子のススメ
-
-
3.9
ブラッシュアップライフ
-
1
5.0
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.0
令嬢アンナの真実
-
-
3.9
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
5.0
グッド・プレイス シーズン1
-
-
3.5
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン4
-
-
3.8
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
1
4.3
きのう何食べた?
-
-
4.2
わかっていても
-
-
3.2
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
3.9
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン3
-
-
3.6
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン2
-
-
3.5
梨泰院クラス
-
-
3.6
おひとりさま~一人酒男女~
-
-
4.1
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1
-
1
4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン6
-
-
4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン5
-
-
4.8
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン4
-
-
4.7
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3
-
-
4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン2
-
-
4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1
-
1
4.5
愛の不時着
-
1
5.0
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.0
ホタルノヒカリ
-
-
3.4
東京タラレバ娘
-
-
4.7
初めて恋をした日に読む話
-
-
4.1
凪のお暇
-
-
3.6
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.5
コーヒープリンス1号店
-
-
3.4
真心が届く
-
-
3.6
ちゅらさん
-
-
5.0
ステキな片想い
-
-
3.4
|<
<
1
2
>
>|