飛鳥さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
飛鳥さんの鑑賞したアニメ
飛鳥
@ninja250seask
映画
(439)
ドラマ
(83)
アニメ
(35)
35
Marks
9
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
WIND BREAKER
-
-
4.0
ケンガンアシュラ Season1 Part.1
-
-
3.7
ケンガンアシュラ Season2 Part.1
-
-
3.5
放送中
怪獣8号
-
-
4.2
ダンジョン飯 第1期
-
-
4.4
彼女、お借りします 第3期
-
-
4.4
彼女、お借りします 第2期
-
-
4.0
彼女、お借りします
-
-
4.0
呪術廻戦 第1期
-
-
3.3
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
4.4
アンデッドガール・マーダーファルス
-
-
4.0
文豪ストレイドッグス 第5期
-
-
4.0
MFゴースト
-
-
4.0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
-
-
4.1
葬送のフリーレン
-
-
4.3
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
-
4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
-
-
4.1
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
-
4.1
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
-
-
3.0
この素晴らしい世界に爆焔を!
-
-
3.7
マッシュル-MASHLE-
-
-
4.3
この素晴らしい世界に祝福を!2
-
-
3.8
この素晴らしい世界に祝福を!
-
-
4.2
シュタインズ・ゲート ゼロ
-
-
4.0
STEINS;GATE
-
-
3.8
サマータイムレンダ
-
-
4.4
文豪ストレイドッグス 第4期
-
-
3.6
文豪ストレイドッグス 第3期
-
-
4.0
文豪ストレイドッグス 第2期
-
-
4.1
文豪ストレイドッグス 第1期
-
-
3.9
ブルーロック 第1期
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
-
3.9
TIGER & BUNNY 2 パート2
-
-
4.1
TIGER & BUNNY 2 パート1
-
-
4.2
オッドタクシー
-
-
4.3