nanaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nanaさんの鑑賞したドラマ
nana
@ninn
映画
(198)
ドラマ
(29)
アニメ
(1)
29
Marks
1
Clips
5
Fans
4
Followers
4
Followings
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
5.0
イカゲーム
-
-
3.6
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
1
4.0
クイーンズ・ギャンビット
-
-
5.0
青春の記録
-
1
3.8
コーヒープリンス1号店
-
1
4.0
運命のように君を愛してる
-
1
5.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
1
4.0
彼女はキレイだった
-
-
4.0
愛の不時着
-
3
5.0
梨泰院クラス
-
-
4.0
ヘイターはお断り! シーズン1
-
-
3.0
Girlboss ガールボス シーズン1
-
-
3.5
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>
-
-
4.0
プリズン・ブレイク
-
-
5.0
アグリー・ベティ シーズン1
-
-
4.0
glee/グリー シーズン6
-
-
5.0
glee/グリー シーズン5
-
-
5.0
glee/グリー シーズン4
-
-
5.0
glee/グリー シーズン3
-
-
5.0
glee/グリー シーズン2
-
-
5.0
glee/グリー シーズン1
-
-
5.0
ウォーキング・デッド6
-
-
5.0
ウォーキング・デッド5
-
-
5.0
ウォーキング・デッド4
-
-
5.0
ウォーキング・デッド3
-
-
5.0
ウォーキング・デッド2
-
-
5.0
ウォーキング・デッド
-
-
5.0