にやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にやさんの鑑賞した映画
にや
@niya8
映画
(93)
ドラマ
(4)
アニメ
(12)
93
Marks
4
Clips
5
Fans
10
Followers
7
Followings
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
-
3.5
上映中
ミッドナイトスワン
-
2
4.0
シャイロックの子供たち
-
1
3.0
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
2
3.3
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
4.0
ハケンアニメ!
-
1
4.5
Gメン
-
-
4.2
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
8
4.5
20歳のソウル
-
2
3.5
ある男
-
-
4.5
モエカレはオレンジ色
-
-
3.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
5.0
イチケイのカラス
-
3
3.5
大怪獣のあとしまつ
-
1
3.5
ONE PIECE ワンピース ねじまき島の冒険
-
-
3.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
3.0
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
1
3.8
ONE PIECE ワンピース
-
2
4.0
夜が明けたら、いちばんに君に会いにいく
-
1
3.0
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
4
3.5
マスカレード・ナイト
-
-
3.5
マリー・アントワネット
-
1
3.1
バクテン!!
-
-
4.0
セント・エルモス・ファイアー
-
4
3.9
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
-
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
4.5
シン・仮面ライダー
-
6
-
月曜日のユカ
-
4
4.0
映画 おそ松さん
-
-
3.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.8
HoneyWorks 10th Anniversary “LIP×LIP FILM×LIVE”
-
1
3.5
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
1
4.5
映画 ハイ☆スピード! Free! Starting Days
-
-
4.0
ゆるキャン△
-
-
4.0
ホリック xxxHOLiC
-
-
2.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
8
4.8
1
2
3