nさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nさんの鑑賞した映画
n
@nkgw05
映画
(213)
ドラマ
(28)
アニメ
(0)
213
Marks
441
Clips
17
Fans
0
Followers
3
Followings
アバター
-
-
-
ミッドサマー
-
-
-
フォーカス
-
-
-
ボブという名の猫2 幸せのギフト
-
-
3.2
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
3.9
オールド
-
1
3.9
グリーンマイル
-
-
3.8
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
3
3.4
2001年宇宙の旅
-
-
-
ビューティフル・マインド
-
-
-
ああ、ラモーナ!
-
-
3.7
Summer of 85
-
-
3.7
トータル・リコール
-
-
3.9
TIME/タイム
-
1
3.9
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ
-
3
4.0
コンスタンティン
-
1
3.7
フリー・ガイ
-
8
4.0
アイ・アム・レジェンド
-
1
3.6
リミットレス
-
-
3.7
スパイダーウィックの謎
-
-
3.7
おんなのこきらい
-
2
3.6
愛がなんだ
-
4
3.9
ツーリスト
-
-
3.8
マイ・インターン
-
1
4.2
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.7
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
-
スリーピング ビューティー 禁断の悦び
-
-
3.3
L.A.ギャングストーリー
-
-
3.3
アルフィー
-
1
3.0
プリデスティネーション
-
-
3.6
ぼくとアールと彼女のさよなら
-
3
3.9
わたしを離さないで
-
2
3.4
デイブレイカー
-
1
3.5
シングルス
-
-
3.7
リアリティ・バイツ
-
2
4.0
6才のボクが、大人になるまで。
-
3
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|