nkさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nkさんの鑑賞した映画
nk
@nkkkk
映画
(240)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
240
Marks
91
Clips
0
Fans
4
Followers
13
Followings
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
3.0
BLUE GIANT
-
1
4.8
ミステリと言う勿れ
-
-
4.0
デューデート 〜出産まであと5日!史上最悪のアメリカ横断〜
-
-
3.2
グランパ・ウォーズ おじいちゃんと僕の宣戦布告
-
-
3.2
上映中
バービー
-
-
3.4
コーヒーが冷めないうちに
-
-
4.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.9
地獄の花園
-
-
3.6
シャザム!~神々の怒り〜
-
1
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.3
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
1
4.1
東京リベンジャーズ
-
1
3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.0
アメリ
-
-
4.3
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.4
ユアプレイス、マイプレイス
-
-
3.8
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.2
ハンコック
-
-
4.2
もしも昨日が選べたら
-
-
3.5
あなたの番です 劇場版
-
-
3.0
かぐや様は告らせたい ~天才たちの恋愛頭脳戦~ ファイナル
-
-
3.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.5
劇場版 銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ
-
-
4.0
花束みたいな恋をした
-
1
4.0
バッドママ
-
-
3.5
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
3.9
パーム・スプリングス
-
1
3.8
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.2
ウソから始まる恋と仕事の成功術
-
-
3.4
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
1
3.8
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
4.0
インセプション
-
1
4.1
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
3.5
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…