movieさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
movieさんの鑑賞した映画
movie
@nklr
映画
(73)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
73
Marks
103
Clips
0
Fans
3
Followers
5
Followings
藁の楯
-
-
3.5
ほんとうのピノッキオ
-
-
3.0
そばかす
-
-
3.8
FALL/フォール
-
3
3.5
すずめの戸締まり
-
-
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
3
5.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
12
4.1
マスカレード・ナイト
-
-
3.4
パンズ・ラビリンス
-
-
3.6
天使と悪魔
-
-
3.9
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.9
犬鳴村
-
-
2.5
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.8
竜とそばかすの姫
-
8
3.9
花束みたいな恋をした
-
2
5.0
ジョゼと虎と魚たち
-
1
3.4
去年の冬、きみと別れ
-
-
3.5
あと1センチの恋
-
-
3.7
インセプション
-
1
5.0
透明人間
1
-
3.7
キャロル
-
-
3.7
おんなのこきらい
-
-
3.9
スケアリーストーリーズ 怖い本
-
1
4.5
人魚の眠る家
-
-
3.7
ジョーカー
-
-
4.0
インフェルノ
-
-
3.5
プーと大人になった僕
-
3
4.0
スマホを落としただけなのに
-
3
1.0
チャイルド・プレイ
-
-
3.3
アントマン
-
-
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
2.8
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.0
今夜、ロマンス劇場で
-
1
2.7
おとなの恋の測り方
-
-
3.5
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.5
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
1
3.8
1
2
3