tnkさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
tnkさんの鑑賞したドラマ
tnk
@nksmkry3
映画
(240)
ドラマ
(59)
アニメ
(497)
59
Marks
22
Clips
6
Fans
5
Followers
5
Followings
ザ・ボーイズ シーズン3
(2022年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ジェン・ブイ
(2023年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウィッチャー シーズン3
(2023年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
池袋ウエストゲートパーク
(2000年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウィッチャー 血の起源
(2022年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウェンズデー シーズン1
(2022年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今際の国のアリス シーズン2
(2022年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァイキング ~ヴァルハラ~ シーズン2
(2023年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
死役所
(2019年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペーパー・ハウス・コリア:統一通貨を奪え: パート2
(2022年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァイキング ~海の覇者たち~ シーズン6
(2019年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァイキング ~海の覇者たち~ シーズン5
(2018年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァイキング ~海の覇者たち~ シーズン4
(2016年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァイキング ~海の覇者たち~ シーズン3
(2015年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァイキング ~海の覇者たち~ シーズン2
(2014年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァイキング ~海の覇者たち~ シーズン1
(2013年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴァイキング ~ヴァルハラ~ シーズン1
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
梨泰院クラス
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
闇金ウシジマくん Season3
(2016年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
闇金ウシジマくん Season2
(2014年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
闇金ウシジマくん
(2010年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イノセント
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フルハウス<ファースト・シーズン>
(1987年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
のだめカンタービレ
(2006年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ごくせん 第3シリーズ
(2008年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ごくせん 第2シリーズ
(2005年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ごくせん 第1シリーズ
(2002年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウォーターボーイズ2
(2004年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウォーターボーイズ
(2003年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ROOKIES
(2008年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今際の国のアリス
(2020年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クロサギ
(2006年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴン桜
(2005年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
野ブタ。をプロデュース
(2005年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウィッチャー シーズン2
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|