おくなこさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おくなこさんの鑑賞したドラマ
おくなこ
@nktn630
映画
(265)
ドラマ
(123)
アニメ
(0)
123
Marks
5
Clips
12
Fans
8
Followers
5
Followings
ブラッシュアップライフ
-
1
-
その年、私たちは
-
2
4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
1
-
コンビニのセッピョル
1
1
4.5
キス・シックス・センス
-
1
-
医師ヨハン
-
1
-
今、別れの途中です
-
1
-
エリート シーズン1
-
1
-
エリート シーズン2
-
1
-
エリート: シーズン3
-
-
-
エリート シーズン4
-
-
-
LINK:ふたりのシンパシー
-
1
-
ナビレラ -それでも蝶は舞う-
-
-
-
サウンドトラック #1
-
-
-
結婚白書
-
-
-
ホークアイ
-
-
-
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!
-
-
-
ワンダヴィジョン
-
-
-
社内お見合い
-
1
-
ごめん、愛してる
-
1
3.0
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
1
1
5.0
大丈夫、愛だ
-
2
3.7
着飾る恋には理由があって
-
3
3.0
わかっていても
-
3
3.9
ホント無理だから
-
3
3.2
大豆田とわ子と三人の元夫
-
3
3.5
Mine
-
2
3.5
30 だけど 17 です
-
2
3.0
ヴィンチェンツォ
-
2
4.0
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
2
3.6
東京独身男子
-
1
3.8
昼顔 ~平日午後3時の恋人たち~
-
1
4.7
氷の世界
-
2
3.3
ビーチボーイズ
-
1
3.7
まぶしくて ―私たちの輝く時間―
-
2
2.5
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
1
3.2
|<
<
1
2
3
4
>
>|