juさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
juさんの鑑賞した映画
ju
@nkycu
映画
(170)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
170
Marks
174
Clips
7
Fans
2
Followers
8
Followings
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.5
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
4.0
上映中
カラオケ行こ!
-
-
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
もっと超越した所へ。
-
-
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.5
キングスマン
-
-
4.1
上映中
哀れなるものたち
-
-
3.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.0
ジョジョ・ラビット
-
-
4.0
ゴーストワールド
-
-
3.5
カモン カモン
-
-
4.0
リメンバー・ミー
-
-
4.0
シザーハンズ
-
-
3.5
秋刀魚の味
-
-
4.0
ぼけますから、よろしくお願いします。~おかえり お母さん~
-
-
4.0
ぼけますから、よろしくお願いします。
-
-
4.0
バグズ・ライフ
-
-
4.0
凶悪
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
3.0
羊たちの沈黙
-
-
4.0
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
3.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
4.0
さくらももこワールド ちびまる子ちゃん わたしの好きな歌
-
-
4.0
ターミナル
-
-
4.0
クルエラ
-
-
3.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
アバター
-
-
3.5
インクレディブル・ファミリー
-
1
3.5
ファインディング・ドリー
-
-
4.0
そして、バトンは渡された
-
-
3.5
生きちゃった
-
-
3.0
冬の旅
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|