kavvさんの鑑賞した映画 - 17ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kavvさんの鑑賞した映画
17ページ目
kavv
@nkyh5530
映画
(610)
ドラマ
(0)
アニメ
(33)
610
Marks
350
Clips
20
Fans
2
Followers
7
Followings
イングロリアス・バスターズ
-
-
4.1
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
-
4.7
スナッチ
-
-
3.9
アメリカン・ヒストリーX
-
-
4.5
ファイト・クラブ
-
-
5.0
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.5
テッド 2
-
-
-
ミニミニ大作戦
-
-
-
トランスポーター
-
-
3.8
マイアミ・バイス
-
-
3.3
コラテラル
-
-
4.0
トランスポーター2
-
-
-
アドレナリン
-
-
3.4
トランスポーター3 アンリミテッド
-
-
-
アドレナリン:ハイ・ボルテージ
-
-
3.7
メカニック
-
-
4.1
ハミングバード
-
-
3.7
SPY/スパイ
-
-
3.5
メカニック ワールドミッション
-
-
-
インセプション
-
-
3.1
ダークナイト ライジング
-
-
3.4
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
4.4
ネオン・デーモン
-
-
4.6
ボーダーライン
-
-
4.0
フューリー
-
-
4.5
上映中
きみの鳥はうたえる
-
-
3.8
寝ても覚めても
-
-
3.4
ゲット・アウト
-
-
3.9
スリー・ビルボード
-
-
4.7
ドライヴ
-
-
4.2
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
-
4.1
実録 私設銀座警察
-
-
4.1
県警対組織暴力
-
-
4.8
ペイン&ゲイン 史上最低の一攫千金
-
-
4.9
|<
<
…
13
14
15
16
17
>
>|