minamoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
minamoさんの鑑賞した映画
minamo
@nm_9_s
映画
(309)
ドラマ
(25)
アニメ
(81)
309
Marks
325
Clips
26
Fans
18
Followers
17
Followings
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.9
アラジン
-
-
3.7
Marmalade(原題)
-
-
4.4
バービー
-
2
3.4
ブラック・スワン
-
-
4.6
レナードの朝
-
-
4.2
つぐない
-
2
4.2
上映中
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
7
3.6
ハッピー・オールド・イヤー
-
-
4.6
トゥモローランド
-
-
3.5
紅の豚
-
-
4.8
すずめの戸締まり
-
-
4.2
ベイビー・ドライバー
-
-
3.6
もののけ姫
-
1
5.0
千と千尋の神隠し
-
-
5.0
ボーはおそれている
-
5
-
コーダ あいのうた
-
-
4.2
ハッチング―孵化―
-
1
3.4
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
-
4.0
ゴーストバスターズ2
-
-
3.4
aftersun/アフターサン
-
4
3.5
プライドと偏見
-
2
5.0
女王陛下のお気に入り
-
3
4.4
ドリームキャッチャー
-
-
-
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
-
4.5
死霊館のシスター
-
-
4.7
パラノーマル・アクティビティ
-
-
3.6
スウィート・シング
-
-
3.5
上映中
ウィッシュ
-
3
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
3.5
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
5
4.4
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.5
そして、バトンは渡された
-
2
4.5
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
3.7
シティ・オブ・エンジェル
-
1
3.7
エル プラネタ
-
2
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|