なみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なみさんの鑑賞した映画
なみ
@nm_xoxo
映画
(186)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
186
Marks
7
Clips
0
Fans
15
Followers
11
Followings
ひとよ
-
-
4.0
死刑にいたる病
-
-
4.5
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
4.4
ヴィジット
-
1
3.5
ヲタクに恋は難しい
-
-
1.0
透明人間
-
3
3.8
テッド・バンディ
-
-
4.1
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
1
1.6
マスカレード・ナイト
-
1
4.0
クルエラ
-
3
4.5
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
1
3.2
上映中
ソウルフル・ワールド
-
1
3.3
バウンディン
-
3
4.6
白雪姫
-
1
4.5
リトル・マーメイド
-
-
5.0
シンデレラ
-
-
4.0
記憶にございません!
-
-
3.5
眠れる森の美女
-
1
3.0
美女と野獣
-
4
5.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
3
4.5
ソーセージ・パーティー
-
1
3.0
ブレイン・ゲーム
-
1
3.5
嘘を愛する女
-
1
4.0
私は貝になりたい
-
-
5.0
アス
-
2
3.7
シックス・センス
-
2
5.0
セントラル・インテリジェンス
-
-
4.0
ゲット・アウト
-
3
4.8
オリエント急行殺人事件
-
1
3.9
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
1
4.0
僕のワンダフル・ライフ
-
3
5.0
キック・アス
-
3
5.0
感染列島
-
-
2.0
search/サーチ
-
2
5.0
ソウ
-
4
5.0
スーサイド・スクワッド
-
-
1.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|